Envie de participer ?
25
oct.
2020
2020-10-25T00:00:00+0200
2020-10-25T00:00:00+0200>

Grand Prix des jeunes Minimes /Cadets Les Herbiers

Le 25 oct. 2020, à l'extérieur

Aline Girardeau (Arbitre)
Allan Esnault (Arbitre)
Auryane (Commissaire)
Baptiste (Commissaire)
Clement (Arbitre)
Delphine Dupont (Arbitre)
Guillaume Bellet (Commissaire)
Gwendoline Bluteau (Arbitre)
Kevin Tillier (Arbitre)
Leia (Commissaire)
Lucas (Arbitre)
Medhi Genet (Arbitre)
Paul (Commissaire)
Yael (Commissaire)
Benjamin (Commissaire)
Delphine Marchal (Commissaire)
Florian Raveleau (Commissaire)
Helene Dupont (Arbitre)
Justine (Commissaire)
Nicolas Matuchet (Arbitre)
Maxime Weber (Commissaire)
Victoria (Arbitre)

15
nov.
2020
2020-11-15T14:00:00+0100
2020-11-15T00:00:00+0100>

EQUIPES DE CLUBS MINIMES M&F /EQUIPES DE CLUBS BENJAMIN(E)S

Le 15 nov. 2020, à 14h

Alexis (Arbitre)
Aline Girardeau (Arbitre)
Allan Esnault (Arbitre)
Anae (Commissaire)
Antoine (Commissaire)
Arthur Ramanamisata (Arbitre)
Auryane (Commissaire)
Baptiste (Commissaire)
Bastien Bounaudet (Commissaire)
Bastien (Commissaire)
Benjamin (Commissaire)
Bertrand Gendron (Arbitre)
Christophe Lambert (Commissaire)
Clara (Arbitre)
Clement (Arbitre)
Clement (Arbitre)
Clement (Commissaire)
David Souchet (Arbitre)
Eliott (Arbitre)
Flavien (Commissaire)
Florian Raveleau (Commissaire)
Gwendoline Bluteau (Arbitre)
Hugo (Commissaire)
Jean-charles Arrive (Arbitre)
Justine (Commissaire)
Laurent Rosset-boulon (Commissaire)
Leia (Commissaire)
Leonie (Commissaire)
Lucas (Arbitre)
Lucas (Commissaire)
Léo (Commissaire)
Marius (Commissaire)
Mathias (Commissaire)
Mathilde Raux (Commissaire)
Matthieu (Arbitre)
Maxime (Commissaire)
Maxime Weber (Commissaire)
Medhi Genet (Arbitre)
Nicolas Matuchet (Arbitre)
Noe Abit (Commissaire)
Paul (Commissaire)
Pauline Giraudet (Commissaire)
Philippe Hery (Arbitre)
Quentin Poisblaud (Arbitre)
Romain (Commissaire)
Victor Destempes (Commissaire)

21
nov.
2020
2020-11-21T13:00:00+0100
2020-11-21T00:00:00+0100>

INDIVIDUEL BENJAMIN(E)S / INDIVIDUEL JUNIORS M&F 1ère Div

Le 21 nov. 2020, à 13h

Alexandre Gauvrit (Commissaire)
Amal (Commissaire)
Arthur (Arbitre)
Arthur Ramanamisata (Arbitre)
Arwen (Commissaire)
Aya (Commissaire)
Baptiste (Commissaire)
Benjamin Payraudeau (Arbitre)
Bertrand Gendron (Arbitre)
David Souchet (Arbitre)
Delphine Dupont (Arbitre)
Delphine Marchal (Commissaire)
Ernest Fleuret (Arbitre)
Franck Jolly (Arbitre)
Frederic Guignard (Commissaire)
Frédéric Leteneux (Arbitre)
Garance Fontenit (Commissaire)
Guillaume Bellet (Commissaire)
Géraldine Mahe (Covoiturage)
Helene Dupont (Arbitre)
Jean-louis Pete (Arbitre)
Kevin Tillier (Arbitre)
Leia (Commissaire)
Lucas (Commissaire)
Lukas (Arbitre)
Manon Fetis (Commissaire)
Marc Peurois (Arbitre)
Marcel Rabbe (Arbitre)
Martin (Commissaire)
Martin (Commissaire)
Mathilde Brondy (Commissaire)
Medhi Genet (Commissaire)
Merlin Sipahimalani (Arbitre)
Mélody Brunet (Comité Directeur)
Nathan (Arbitre)
Nathan Pepion (Arbitre)
Nolann (Arbitre)
Nominoe Prud'hom (Commissaire)
Odin (Commissaire)
Orianne (Commissaire)
Paul (Arbitre)
Pauline Giraudet (Commissaire)
RaphaËl (Commissaire)
Ugo (Commissaire)
Victoria (Arbitre)
Yael (Commissaire)