Envie de participer ?
15
nov.
2020
2020-11-15T14:00:00+0100
2020-11-15T00:00:00+0100>

COUPE PAR EQUIPES DE CLUBS MINIMES M&F /EQUIPES DE CLUBS BENJAMIN(E)S

Le 15 nov. 2020, à 14h

Alexis (Arbitre)
Aline Girardeau (Arbitre)
Allan Esnault (Arbitre)
Anae (Commissaire)
Antoine (Commissaire)
Arthur Ramanamisata (Arbitre)
Auryane (Commissaire)
Baptiste (Commissaire)
Bastien Bounaudet (Commissaire)
Bastien (Commissaire)
Benjamin (Commissaire)
Bertrand Gendron (Arbitre)
Christophe Lambert (Commissaire)
Clara (Arbitre)
Clement (Arbitre)
Clement (Arbitre)
Clement (Commissaire)
David Souchet (Arbitre)
Eliott (Arbitre)
Flavien (Commissaire)
Florian Raveleau (Commissaire)
Gwendoline Bluteau (Arbitre)
Hugo (Commissaire)
Jean-charles Arrive (Arbitre)
Justine (Commissaire)
Laurent Rosset-boulon (Commissaire)
Leia (Commissaire)
Leonie (Commissaire)
Lucas (Arbitre)
Lucas (Commissaire)
Léo (Commissaire)
Marius (Commissaire)
Mathias (Commissaire)
Mathilde Raux (Commissaire)
Matthieu (Arbitre)
Maxime (Commissaire)
Maxime Weber (Commissaire)
Medhi Genet (Arbitre)
Nicolas Matuchet (Arbitre)
Noe Abit (Commissaire)
Paul (Commissaire)
Pauline Giraudet (Commissaire)
Philippe Hery (Arbitre)
Quentin Poisblaud (Arbitre)
Romain (Commissaire)
Victor Destempes (Commissaire)

21
nov.
2020
2020-11-21T13:00:00+0100
2020-11-21T00:00:00+0100>

INDIVIDUEL BENJAMIN(E)S / INDIVIDUEL JUNIORS M&F 1ère Div

Le 21 nov. 2020, à 13h

Alexandre Gauvrit (Commissaire)
Amal (Commissaire)
Arthur (Arbitre)
Arthur Ramanamisata (Arbitre)
Arwen (Commissaire)
Aya (Commissaire)
Baptiste (Commissaire)
Benjamin Payraudeau (Arbitre)
Bertrand Gendron (Arbitre)
David Souchet (Arbitre)
Delphine Dupont (Arbitre)
Delphine Marchal (Commissaire)
Ernest Fleuret (Arbitre)
Franck Jolly (Arbitre)
Frederic Guignard (Commissaire)
Frédéric Leteneux (Arbitre)
Garance Fontenit (Commissaire)
Guillaume Bellet (Commissaire)
Géraldine Mahe (Covoiturage)
Helene Dupont (Arbitre)
Jean-louis Pete (Arbitre)
Kevin Tillier (Arbitre)
Leia (Commissaire)
Lucas (Commissaire)
Lukas (Arbitre)
Manon Fetis (Commissaire)
Marc Peurois (Arbitre)
Marcel Rabbe (Arbitre)
Martin (Commissaire)
Martin (Commissaire)
Mathilde Brondy (Commissaire)
Medhi Genet (Commissaire)
Merlin Sipahimalani (Arbitre)
Mélody Brunet (Comité Directeur)
Nathan (Arbitre)
Nathan Pepion (Arbitre)
Nolann (Arbitre)
Nominoe Prud'hom (Commissaire)
Odin (Commissaire)
Orianne (Commissaire)
Paul (Arbitre)
Pauline Giraudet (Commissaire)
RaphaËl (Commissaire)
Ugo (Commissaire)
Victoria (Arbitre)
Yael (Commissaire)

23
janv.
2021
2021-01-23T08:00:00+0100
2021-01-23T00:00:00+0100>

TOURNOI SATELLITE BENJAMINS JC CHALLANS

Le 23 janv. 2021, à 08h

Arthur
Arthur Ramanamisata
Arwen
Clement
Clement
David Souchet
Eliott
Ernest Fleuret
Guillaume Bellet
Jean-louis Pete
Lucas
Manon Fetis
Marius
Mathilde Brondy
Mathilde Raux
Maxime
Medhi Genet
Nathan Pepion
Nolann
Nominoe Prud'hom
Paul
Pauline Giraudet
Romain
Yael

14
mars
2021
2021-03-14T09:00:00+0100
2021-03-14T00:00:00+0100>

COUPE INDIVIDUEL BENJAMIN(E)S /COUPE JEUNES OFFICIELS MINIMES /EQUIPES CADETS

Le 14 mars 2021, à 09h

Allan Esnault
Amal
Anae
Arthur
Aya
Baptiste
Bastien Bounaudet
Benjamin Payraudeau
Christian NÉau
Clara
Clement
Clement
David Souchet
Delphine Marchal
Florian Raveleau
Franck Jolly
Gwendoline Bluteau
Géraldine Mahe
Jean-charles Arrive
Jean-louis Pete
Kevin Tillier
Leandre Luscap
Lucas
Lucas
Lukas
Martin
Martin
Matthieu
Medhi Genet
Merlin Sipahimalani
Nathan
Nathan Pepion
Paul
Pauline Giraudet
Pierre Jean Charpentier
Quentin Poisblaud
Ugo
Victor Destempes
Yael

11
avril
2021
2021-04-11T09:00:00+0200
2021-04-11T00:00:00+0200>

EQUIPES DE CLUBS POUSSINS

Le 11 avril 2021, à 09h

Arthur
Clara
Ernest Fleuret
Kevin Simonin
Laurent Rosset-boulon
Lukas
Marius
Mathilde Brondy
Merlin Sipahimalani
Nathan
Noe Abit
Odin
Pauline Giraudet